консультанты
67671212
информационно-поисковая система "Азбука морских круизов"
НОВОСТИ

Новости

Круиз "Европейские каникулы" (из Барселоны и Рима) - 8 дней на Norwegian Epic
КРУИЗ-ХИТ! Каждую неделю с 17 апреля - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЕРВИС!


СОТРУДНИЧЕСТВО SEABOURN CRUISE LINE И ЮНЕСКО

18.06.2014

 Компания Seabourn Cruise Line сообщила о новом партнерстве с ЮНЕСКО, в рамках которого предусмотрены пожертвования в фонд ЮНЕСКО на сумму как минимум в 1 миллион долларов в период действия долгосрочного соглашения. Данное партнерство позволит гостям получить подробное представление и оценить более 150 объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО во время круизов на кораблях Seabourn Cruise Line. 

Одной из составляющих данной инициативы круизной компании является организация экскурсий с посещением объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также приглашение спикеров ЮНЕСКО для участия в образовательной программе на борту кораблей. 
Президент Seabourn Cruise Line Ричард Д. Мидоус сказал: «Через данное партнерство мы стремимся, чтобы гости получали более цельное представление об объектах Всемирного наследия ЮНЕСКО и понимали всю важность деятельности ЮНЕСКО».

 

карта сайта
Copyright @ FinS.ru
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не являются ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
,
, , ,