консультанты
67671212
информационно-поисковая система "Азбука морских круизов"
НОВОСТИ

Новости

Круиз "Европейские каникулы" (из Барселоны и Рима) - 8 дней на Norwegian Epic
КРУИЗ-ХИТ! Каждую неделю с 17 апреля - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЕРВИС!


НОВОЕ МЕНЮ НА КОРАБЛЯХ OCEANIA CRUISES

26.06.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Oceania Cruises сообщает, что шеф-повара Oceania Cruises рады представить новое меню “Taste of the World”. Главный шеф-повар Фрэнк Гэрэнджер  и команда кулинаров из 20 шеф-поваров со всего мира создали более 80 блюд для этого нового меню, которые отражают особенности национальной кухни 13 стран и регионов по всему миру. Например, гости на борту смогут отведать французский салат «Нисуаз», традиционное блюдо Прованса, индийское карри с самсой и креветками, а также уникальные блюда экзотических регионов.

Во время круиза по Азии Вы также сможете попробовать темпуру с креветками, тайский салат с говядиной, роллы с авокадо, салат с вакаме, цыпленка по-вьетнамски и жареные роллы с креветками.

А также «Вип Круиз Интернешнл» совместно с Oceania Cruises напоминает о специальной акции по предоставлению бонусов при бронировании отдельных круизов до 31 июля 2014.

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

Круиз на корабле Nautica

«Памятники древних времен», 21 день/20 ночей, дата отправления: 2 ноября 2014, маршрут: Стамбул, Митилини, о. Лесбос, Кушадасы / Эфес, о. Патмос, Хайфа, Хайфа, Хайфа, Акаба, Акаба, Салала, Маскат, Дубай, Дубай. Стоимость: от 2.828 евро (134556 руб.) При бронировании до 31 июля в стоимость включен пакет напитков (входят напитки премиум-класса, вино и пиво на сумму до 1.799 евро) и чаевые,  а также при бронировании каюты категории Deluxe Ocean view предлагается бесплатное повышение категории каюты до категории Veranda и Verandaс консьерж-услугами.

Условия акции:

- Действует до 31 июля 2014.

- Действует только на отдельные круизы и только на новые бронирования.

- Стоимость указана на человека при двухместном размещении.

- Не входят в стоимость чаевые за сервис в каюту, спа-процедуры  или алкогольные напитки.

- Бесплатный пакет напитков предоставляется для гостей, достигших 21 года и старше. Предоставляется 1 пакет на 1 гостя, который путешествует по полному тарифу и включает сервисный сбор.

- Бесплатное повышение каюты предоставляется с категории С до категории B, и с категории Bдо категории A. Повышение каюты до Penthouses и Suites не допускается.

- Вопрос наличия мест. Компания оставляет за собой право прекратить акцию в любой момент.

Полный список круизов уточняйте у менеджеров «Вип Круиз Интернешнл».
 

карта сайта
Copyright @ FinS.ru
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не являются ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
,
, , ,