![]() |
консультанты ![]() |
|
информационно-поисковая система "Азбука морских круизов" |
НОВОСТИ
26.05.2016 Holland America Line анонсировала выход новейшего лайнера
Подробнее ... 23.05.2016 Распродажа круизов Norwegian Cruise Line с 25 по 31 мая! 11.05.2016 Экспедиционные круизы от Silversea Cruises!
|
Новости
MSC приглашает сыграть в боулинг17.06.2009Теперь и на последнем лайнере Splendida круизной компании MSC появятся дорожки для игры в боулинг. Такое событие – своего рода ответ компании NCL, которая еще в 2006 году предложила пассажирам на борту своего корабля Norwegian Pearl полноразмерные дорожки для катания шаров (однако по словам представителя NCL они все же на 30,5 см короче общепринятых стандартов). И Norwegian Gem и огромный новый лайнер NCL Norwegian Epic, который будет спущен на воду в 2010 году, также оборудованы специальными дорожками для боулинга. Оглядываясь назад, можно увидеть, что подобное развлечение, в принципе, не роскошь - дорожки для популярной и всеми любимой игры были даже на борту французского лайнера SS Ile de France, спущенном на воду в далеком 1926.
Тем не менее, на борту MSC Splendida собираются установить две дорожки для боулинга, но меньшие по размеру, чем те, что установила компания NCL в спорт-барах. Более того, ожидается, что шары для боулинга будут гораздо легче и меньше – сыграть сможет как ребенок, так и настоящий профессионал. А теперь великая радость для туристов – на борту MSC Splendida больше не потребуется надевать специальную обувь, так как на дорожках предусмотрено специализированное покрытие.
MSC Splendida второй по счету ультрановый лайнер – первым стал MSC Fantasia – водоизмещением 133 500 тонн и вместимостью до 3 300 человек, инаугурация которого состоится 12 июля 2009 года в Барселоне.
|
карта сайта |
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не являются ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
, , , , |