консультанты
67671212
информационно-поисковая система "Азбука морских круизов"
НОВОСТИ

Компании и лайнеры

Круиз "Европейские каникулы" (из Барселоны и Рима) - 8 дней на Norwegian Epic
КРУИЗ-ХИТ! Каждую неделю с 17 апреля - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЕРВИС!


Морской круизный лайнер
Queen Mary 2*****

(круизная компания Cunard Line: класс Люкс)

Вместимость: 3090 пассажиров
Водоизмещение: 148528 тонн
Количество палуб: 12
Количество лифтов: 22
Длина: 345 м
Ширина: 41 м
Стабилизаторы качки: есть
Год постройки: 2004 г. (Франция)

Описание: Queen Mary 2 (класс «люкс») - самый длинный, самый высокий, самый большой, самый грандиозный, самый элегантный, самый быстрый, самый дорогостоящий и самый роскошный лайнер в мире! Звук его сирены будет слышен на расстоянии 16 км!
Питание: в зависимости от забронированной Вами каюты за Вами будет закреплен столик в одном из трех ресторанов. Завтрак и обед в этих ресторанах сервируются с открытой сменой питания, ужин - в две смены. На борту несколько альтернативных ресторанов, предлагающих кухни народов мира (традиционная английская, итальянская, азиатская и другие кухни). К вашим услугам 24 - часовое обслуживание в каюте. Завтрак и обед сервируются также в ресторане со шведским столом.
Cпорт, развлечения: концертный зал, сигарный клуб, множество баров, ночной клуб, казино, игровые автоматы, танцзал, планетарий, СПА - центр (массаж, талассотерапия, сауна, оздоровительные программы), салон красоты, тренажерный зал, спортзал, зимний сад, 5 бассейнов (один из них с открывающейся крышей), гольф-симулятор, мини-гольф, настольный теннис, библиотека, книжный магазин, лекционный центр, детский клуб, бутики и даже питомник для собак.
В каютах: душ, туалет, кондиционер, телефон, доступ в Интернет, телевизор. Три четверти кают имеют балкон. В сьютах установлены джакузи. Стабилизаторы качки

Регионы плавания (круизных программ): Вокруг Европы (6), Северная Европа (5), Карибский бассейн (5), Кругосветное путешествие (2), Трансатлантика (31),
Общее количество: круизных программ
Круизные программы (круизных программ):

карта сайта
Copyright @ FinS.ru
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не являются ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
,
, , ,