консультанты
67671212
информационно-поисковая система "Азбука морских круизов"
НОВОСТИ

Компании и лайнеры

Круиз "Европейские каникулы" (из Барселоны и Рима) - 8 дней на Norwegian Epic
КРУИЗ-ХИТ! Каждую неделю с 17 апреля - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЕРВИС!


Морской круизный лайнер
Freedom Of The Seas

(круизная компания Royal Caribbean International: класс Стандарт)

Вместимость: 3634 пассажиров
Команда (экипаж): 1360 чел.
Водоизмещение: 160000 тонн
Количество палуб: 15
Количество лифтов: 9
Длина: 339 м
Ширина: 56 м
Скорость, узлов: 21.6
Год постройки: июнь 2006 г.

Описание:
Сенсация!!! Круизная компания Royal Caribbean International сделала новый шаг на пути осуществления своего грандиозного проекта – постройки САМОГО ОГРОМНОГО круизного лайнера. Встречайте! Новый класс «ФРИДОМ»! Новый лайнер «FREEDOM OF THE SEAS»!!!

Новый класс лайнеров «ФРИДОМ» стал настоящим прорывом в мировой круизной индустрии. Помимо того, что этот класс превышает своими размерами и вместимостью все существующие круизные лайнеры в мире, суда этого класса предлагают новейшие разработки в инфраструктуре развлечений на борту.
Здесь помимо многочисленных бассейнов с водными горками для детей и взрослых, имеется уникальный бассейн с искусственной волной для занятий серфингом. Пассажиры лайнера могут вдоволь насладиться такими водными развлечениями как «Зона H2O» - фонтаны, каналы для катания на кругах, бассейны с искусственным течением, бассейны с каскадными водопадами…Фантастические джакузи с горячей водой и прозрачным дном, оформленные в стиле джунглей, позволяют видеть водную гладь, по которой совершает круиз наш лайнер… Джакузи расположены на расстоянии 3,5 метров от борта лайнера и на высоте 34 метра над уровнем моря. В сумерках этот удивительный АКВАПАРК преображается в гигантский ночной клуб под открытым небом с необыкновенными визуальными спецэффектами. И это далеко не все сюрпризы, которые обещают лайнеры данного класса.
Лайнеры данного класса построены по аналогии с судами класса «Вояджер», но на 30 метров длиннее, имеют 15 пассажирских палуб, предлагающих различные возможности для отдыха, развлечений и размещения. Как и на лайнерах предыдущего класса, наши гости найдут здесь так полюбившиеся: ледовый каток, стену для занятия альпинизмом, поле для гольфа, и, конечно же, Королевский Променад – настоящий бульвар с магазинами, ресторанами и кафе, развлекательными центрами, длиной 136 метров.
Нововведения на борту лайнера коснулись не только инфраструктуры развлечений, но и кают. Все каюты и апартаменты оснащены плоскопанельными TV. На лайнерах класса «Фридом» для больших компаний и семей предлагаются 6 различных типов размещения, включая Президентские апартаменты, общей площадью более 200 кв. метров. В Президентских апартаментах может разместиться до 14 пассажиров, к услугам которых: 4 спальни, 4 ванных комнаты, мраморная барная стойка, большая гостиная с обеденным столом, а также огромная веранда – холл с джакузи.
Бесспорно, такие смелые решения оценят путешественники, которые хорошо разбираются в круизах и всегда ищут чего-то нового!

Регионы плавания (круизных программ): Карибский бассейн (116),
Общее количество: круизных программ
Круизные программы (круизных программ):

карта сайта
Copyright @ FinS.ru
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не являются ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
,
, , ,